г. Облучье, ул. 30 лет Победы, 30

Эл. почта zav.dou245@mail.ru

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

29 октября 2016 г.
Я потеряла работу и два месяца не плачу за детский сад. Боюсь, что ребенка исключат из детского сада. Возможно ли такое?
На Ваш вопрос сообщаю:
1. Положением «Об установлении стоимости и оплате услуг в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД» и частных дошкольных образовательных учреждениях дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД» утвержденным распоряжением ОАО «РЖД» от 23.01.2015г. № 130р определен порядок установление стоимости и оплаты образовательных услуг и услуг по содержанию, присмотру и уходу за воспитанником в негосударственных (частных) дошкольных образовательных учреждениях ОАО «РЖД».
Оплата образовательных услуг и услуг по содержанию, присмотру и уходу за воспитанником не производится за время отсутствия воспитанника в случае: болезни, карантина при наличии медицинского документа; отпуска родителей (законных представителей) сроком до 75 дней в год при наличии заявления родителей (законных представителей); прохождения санаторно-курортного лечения при наличии
соответствующего документа.
В случае отсутствия оплаты образовательных услуг и услуг по содержанию, присмотру и уходу за воспитанником по неуважительной причине в течение 2 недель после установленного срока воспитанник образовательного учреждения, имеющего дошкольные группы, не допускается в него до погашения долга, а при непогашении долга в течение месяца - отчисляется из образовательного учреждения, имеющего дошкольные группы.
2. Родители (законные представители) воспитанника в случае увольнения из организации ОАО «РЖД» оплачивают образовательные услуги и услуги по содержанию, присмотру и уходу за воспитанником в размере 100 процентов ежемесячной стоимости оказываемых услуг, начиная с месяца, следующего за месяцем увольнения.
На сегодняшний день ежемесячная стоимость образовательных услуг составляет 3815 (Три тысячи восемьсот пятнадцать рублей 00 коп.), ежемесячная стоимость услуг по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником в Учреждении составляет 15316 (Пятнадцать тысяч триста шестнадцать рублей 00 коп.).
С уважением заведующий детским садом Каменская Наталья Михайловна
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!