Детский сад № 245 ОАО «РЖД»

г. Облучье, ул. 30 лет Победы, 30

Телефон

8(42666) 47-6-12

Факс 8(42666) 47-6-12

Эл. почта zav.dou245@mail.ru


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ

 

г. Облучье, ул. 30 лет Победы, 30
8(42666) 47-6-12
пн-пт с 7:30 до 18:00

Новости

5апр.
В честь Дня здоровья воспитанники подготовительной группы 06.04.2022 года примут участие в городском спортивном мероприятии "День здоровья". Пожелаем им УДАЧИ!!! А в детском саду 8.04.2022 года для сотрудников и воспитанников пройдет утренняя гимнастика. Приглашаем и родителей принять участие в зарядке. Будьте здоровы и не болейте!!!
1апр.
Когда весна задорно и настойчиво стучится в окна, невозможно оставаться хмурым! Поэтому не будьте соней в первоапрельское утро, а поскорее улыбнитесь и задумайте что-нибудь веселое, чтобы удивить друзей и родных, помочь им улыбнуться и посмеяться! И пусть сегодня, ваши проделки продлят им смехом жизнь минимум на сто лет!
14мар.
В связи с блокировкой инстаграмма, мы переехали в телеграм. Подписывайтесь на наш канал , чтобы быть в курсе новостей:https://t.me/rzd244obluchie
4мар.
С 8 Марта! Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаем вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Пусть всегда будет время на милые женские капризы, благополучие и достаток никогда не покидают дом.
31янв.
В детском саду в рамках подготовки к конкурсу "Малыши против простуды и гриппа прошла серия занятий "Опасные микробы". Воспитанники получили и закрепили знания о вирусах и микробах. И что надо делать, чтобы не болеть.
11янв.
Воспитанники подготовительной группы стали победителями федерального этапа Всероссийского фестиваля «Умка» среди воспитанников дошкольных учреждений.
Основной целью Фестиваля является достижение всестороннего развития и качественного улучшения здоровья подрастающего поколения на основе активного приобщения детей к ценностям здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также развития творческих способностей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ их с победой и желаем новых ПОБЕД!!!
20дек.
27 - 28 декабря пройдут утренники для воспитанников детского сада.
Ребята с нетерпением ждут встречи с дедом Морозом и готовят ему стихотворения.
6дек.
3 декабря 2021 года воспитанники средней группы частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 244 ОАО «РЖД» г. Облучье стали лауреатами 3 степени в XV сезоне международного фестиваля-конкурса «Я ТАЛАНТ» - с танцем "Моя мама круче всех". Так держать!!! Желаем дальнейших побед нашим юным танцорам!
1дек.
Зима – время года, когда птицам особенно трудно добывать себе пропитания. В холодное время зимующие пернатые много энергии и сил тратят на поиски пропитания. В этот период очень важно помочь птица, не оставить их голодными.

Всю зиму воспитанники и педагоги частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 244 ОАО "РЖД" кормят птиц и призывают всех детей и взрослых принять участие в акции!
12ноя.
С 15 по 19 ноября пройдет Всероссийская олимпиада "Эколята - молодые защитники природы".
Приглашаем принять участие.
Ссылка: http://olymp.1eco.tv/
11окт.
У нас теперь своя страничка!!!
следите за новостями в социальной сети!!!
Ссылка: https://instagram.com/rzd.244obluchie?utm_medium=copy_link
16сен.
Уважаемые родители!
В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.
Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:
развития, обучения и воспитания детей и подростков;
трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;
профилактики проблем социализации у детей и подростков;
профориентации школьников,
развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;
принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.
Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону или посредством письменного обращения).
Для получения консультации необходимо позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8-800-555-89-81 и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», указав свой регион и выбрав интересующий Вас вопрос.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8