Полное название организации
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 244 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» структурное обособленное отделение г.Облучье
Сокращенное название организации
Дата создания образовательной организации
1  января  1972 г.
Местонахождение образовательной организации
679100 ЕАО, г. Облучье, ул.30 лет Победы, д.30
Места осуществления образовательной деятельности
г. Облучье, ул.30 лет Победы, д.30

Режим и график работы:пятидневная рабочая неделя

Труд педагогических работников организован в соответствии со ст. 333 ТК и составляет не более 36 часов в неделю. Режим рабочего времени с 7-30 часов до 18-00 часов.

8 (426) 664 -76-12 / 8 (426) 664 76-50

Информация об учредителях

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги". Департамент управления персоналом ОАО "РЖД"

Салихова Анна Андреевна
Адрес местонахождения организации
107174, г. Москва, ул. Басманная, д.2. (кабинет 471 -а)
Сайт организации

Учредитель:
открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
Департамент управления персоналом ОАО «РЖД»

Салихова Анна Андреевна - заместитель начальника отдела обеспечения деятельности негосударственных образовательных учреждений Департамента управления персоналом ОАО "РЖД"
Телефон: 8 (499) 262-56-66
Юридический адрес учредителя: 107174, г. Москва, ул. Басманная,2. (кабинет 471-а)
Адрес сайта: http://rzd.ru
E-mail:salihovaaa@center.rzd

Сектор образовательных учреждений службы управления персоналом филиала ОАО "РЖД" Дальневосточная железная дорога

Начальник Зимин Алексей Борисович
Адрес:680000 г.Хабаровск, ул. Комсомольская 67.
Телефон: 4 - 49 -41, 8(4212)38 -49-41.
E-mail: nok_ziminab@dvgd.ru

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Представительства

У организации нет представительств

Ясли-сад № 103 ДВЖД на станции Облучье построено в 1972 году. Строение 2-х этажное, кирпичное, 6-ти групповое на 110 мест. Учреждение приступило к работе с 26 марта 1973 года.  Здание садика соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений, образовательная программа для детей составлена с учётом лучших педагогических практик России.

Для детей младшего возраста мы обеспечиваем комфортную и разнообразную среду, которая позволяет им развить чувство формы, цвета и осязание. Опытные педагоги и логопеды способствуют развитию и становлению детской речи, своевременно корректируя неправильное произношение.

Наш детский сад имеет необходимую материально-техническую базу для всестороннего развития ребенка: кабинет логопеда, психолога, музыкальный зал, медицинский блок, на территории имеются безопасные игровые модули КСИЛ, оборудованная спортивная площадка.

Детский сад оснащен компьютерной техникой, имеется интерективная доска, проектор.