Название организации
частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 244 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» структурное обособленное отделение г.Облучье
Сокращенное название организации
Адрес местонахождения образовательной организации
679100 ЕАО, г. Облучье, ул.30 лет Победы, д.30

Режим и график работы:пятидневная рабочая неделя

Труд педагогических работников организован в соответствии со ст. 333 ТК и составляет не более 36 часов в неделю. Режим рабочего времени с 7-30 часов до 18-00 часов.

8 (42666) 47-6-12 / 8 (42666) 47-6-50

Дата создания образовательной организации

1  января  1972 г.

Информация об учредителях

Открытое акционерное общество "Российские железные дороги". Департамент управления персоналом ОАО "РЖД"

Терещенко Семен Михайлович
Адрес местонахождения организации
107174, г. Москва, ул. Басманная, д.2. (кабинет 471 -а)
8 (499) 262-56-66
Сайт организации

Учредитель:
открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
Департамент управления персоналом ОАО «РЖД»

Терещенко Семён Михайлович - заместитель начальника отдела обеспечения деятельности негосударственных образовательных учреждений Департамента управления персоналом ОАО "РЖД"
Телефон: 8 (499) 262-56-66
Юридический адрес учредителя: 107174, г. Москва, ул. Басманная,2. (кабинет 471-а)
Адрес сайта: http://rzd.ru
E-mail: tereschenkosm@center.rzd

Сектор образовательных учреждений службы управления персоналом филиала ОАО "РЖД" Дальневосточная железная дорога

Начальник Зимин Алексей Борисович
Адрес:680000 г.Хабаровск, ул. Комсомольская 67.
Телефон: 4 - 49 -41, 8(4212)38 -49-41.
E-mail: nok_ziminab@dvgd.ru

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Представительства

У организации нет представительств

Ясли-сад № 103 ДВЖД на станции Облучье построено в 1972 году. Строение 2-х этажное, кирпичное, 6-ти групповое на 110 мест. Учреждение приступило к работе с 26 марта 1973 года.  Здание садика соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений, образовательная программа для детей составлена с учётом лучших педагогических практик России.

Для детей младшего возраста мы обеспечиваем комфортную и разнообразную среду, которая позволяет им развить чувство формы, цвета и осязание. Опытные педагоги и логопеды способствуют развитию и становлению детской речи, своевременно корректируя неправильное произношение.

Наш детский сад имеет необходимую материально-техническую базу для всестороннего развития ребенка: кабинет логопеда, психолога, музыкальный зал, медицинский блок, на территории имеются безопасные игровые модули КСИЛ, оборудованная спортивная площадка.

Детский сад оснащен компьютерной техникой, имеется интерективная доска, проектор.